1 марта - Всемирный день гражданской обороны

01.03.2018 года в Бобровском муниципальном районе в МБОУ «Бобровская СОШ № 3» торжественно открылся класс гражданской обороны и обеспечения безопасности жизнедеятельности, проведено торжественное посвящение 10 учеников 8-9 классов в ряды юнармейцев.

Данное мероприятие приурочено к Всемирному дню гражданской обороны и Году культуры безопасности жизнедеятельности.

На открытии присутствовали сотрудники МЧС России по Воронежской области, представители областных учреждения Гражданской обороны, защиты населения и пожарной безопасности и учебно-методического центра ГО и ЧС, а также руководители различных структур нашего района.

img_78171.jpg

img_78161.jpg