Администрация Бобровского муниципального района Воронежской области сообщает, что «Единовременная Денежная Выплата» взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно осуществляется органами социальной защиты населения в соответствии с частью 16 статьи 13.1 Закона Воронежской области от 13.05.2008 № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области», постановление Правительства Воронежской области от 11.05.2021 № 259 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты многодетным гражданам с их согласия взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно».