26 и 27 июля в Воронеже пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Черноземье»

В текущем году уже известный многим форум «Воронеж Торговый» пройдет под эгидой Минпромторга России и будет носить название «Дни ритейла в Черноземье».

Форум станет одним из самых ярких мероприятий и соберет на своей площадке представителей федеральных органов власти, экспертов и спикеров, крупных игроков ритейла и электронной торговли, представителей бизнеса. Откроет форум пленарное заседание на тему «Адаптация потребительского рынка: стратегии и возможности», в котором примет участие Губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Участники не только получат квалифицированные ответы на главные вопросы регионального ритейла, но и смогут поучаствовать в дискуссиях, обменяться опытом и поделиться наработанными практиками по самым разным направлениям. В рамках форума будут обсуждаться вопросы, касающиеся трендов торговой отрасли, электронной торговли, взаимодействия товаропроизводителей с торговыми сетями, цифровизации и многое другое.

Также в рамках форума состоятся крупнейшие выставки и тематические застройки:

•Продовольственных и непродовольственных товаров;

•«Товары, услуги, работы для детей»;

•«Товары сегмента HoReCa»;

•«Бренды и креативные индустрии».

Мероприятие будет интересно и полезно не только предпринимателям, но и всем жителям и гостям региона!

Форум пройдет 26 и 27 июля в сити-парке «Град» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Участие бесплатное! Регистрация на форум доступна по ссылке: https://forumvrn.ru/#program.