Кто бы мог подумать, что для нас, людей, живущих в 21 веке, уже давно привыкших к мирной жизни, слова «Всё для фронта, всё для победы!» вновь зазвучат призывным набатом..

Кто бы мог подумать, что для нас, людей, живущих в 21 веке, уже давно привыкших к мирной жизни, слова «Всё для фронта, всё для победы!» вновь зазвучат призывным набатом. Но это произошло. Тяжело осознавать, что где-то совсем рядом страдают и гибнут те, кто еще совсем недавно жил и радовался жизни, строил планы на будущее, любил и мечтал. Поэтому сейчас нам просто необходимо объединиться в едином патриотическом порыве, сделать все, что в наших силах для тех, кто борется за мирную жизнь, для тех, кто так нуждается в любой нашей помощи и поддержке.

Представители Общественной палаты, организации, предприятия, жители города и района присоединились к областной акции «ПоМожем!» по сбору питьевой воды для участников СВО и мирных граждан, проживающих на новых территориях, новой этап которой пройдет с 25 апреля по 25 мая включительно. Уже собрана и отправлена первая партия воды, готовится к отправке следующая. Сегодня невозможно оставаться равнодушным к событиям, происходящим в зоне СВО. А когда мы едины – мы непобедимы!

Администрация и Общественная палата Бобровского муниципального района благодарит всех жителей и руководителей предприятий, организаций за активную гражданскую позицию и участие в областной акции «ПоМожем!».