4 статья на 02.07.2020 г. о ходе весенней призывной компании

На сегодняшний день военным комиссариатом Бобровского района Воронежской области более  половины призывников,  запланированных к отправке  весной 2020 года,  уже отправлено  в воинские  части и подразделения  Западного военного округа.

Однако, в период с 25 июня по 2 июля  призывники, не отправленные на сборный пункт области,  имели возможность проголосовать за поправки в Конституцию  по месту своего проживания.

Призывные мероприятия осуществляются по плану, без срывов в  беспрецедентных условиях распространения коронавируса,  с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер. Призывники, сотрудники военного комиссариата, а также члены призывной и медицинских комиссий обеспечены всеми необходимыми средствами защиты.