В Бобровском районе Воронежской области продолжается весенняя призывная компания

17 июня нынешнего года была проведена первая отправка призывников на сборный пункт области. Призывники Бобровского района будут проходить военную службу, преимущественно, в войсках Западного военного округа. Граждане города Боброва, призванные в числе первых, будут проходить службу в частях инженерных войск.

Весенняя призывная компания проводится с соблюдением повышенных мер безопасности в условиях распространения коронавируса. Призывная компания проходит в Бобровском районе в штатном режиме, по особому плану, исключающему большого скопления граждан, с соблюдением дистанционного и масочного режима, с проведением профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий.