Новое имя. Новые возможности

В июле 2014 года Бобровский многофункциональный центр наряду со всеми филиалами МФЦ Воронежской области присоединился к общероссийскому проекту по переходу всех МФЦ на единый фирменный стиль и бренд «Мои Документы». Вместо привычной аббревиатуры МФЦ на фасаде появится вывеска «Мои Документы» с ярким фирменным знаком и запоминающимся логотипом. По замыслу разработчиков проекта, переименование МФЦ и оформление всех центров и офисов нашей страны в едином стиле поможет гражданам в важные моменты жизни не запутаться во множестве госучреждений, а быстро и легко найти самый простой и удобный способ оформления документов. Переход на новый бренд - это не только смена названия и внешнего облика, это новые возможности для граждан и новое качество предоставления государственных и муниципальных услуг. В планах - расширение списка услуг и внедрение механизма предоставления услуг по жизненным ситуациям, когда заявителю, достаточно будет однократно обратиться в МФЦ и оформить все необходимые документы.