ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЕТ на  ярмарку трудоустройства «Работа России.  Время возможностей»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО РАЙОНА

ПРИГЛАШАЕТ

на  ярмарку трудоустройства

«Работа России.  Время возможностей».

14 апреля 2023 года

с 10:00 -12:00

Непосредственно в ярмарке примут участие представители  предприятий, организаций Бобровского района. На ярмарке будут представлены вакансии по наиболее востребованным профессиям (специальностям), можно будет осуществить поиск работы в других регионах с использованием Портала «Работа в России». Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также получить консультацию о поддержке, которую можно получить со стороны государства в случае переезда с целью трудоустройства в другой регион.

Ждем Вас по адресу : г.Бобров, ул.Спартака, д.52А