В центре «Мои Документы» в г.Бобров помогут составить договоры для оформления недвижимости

Если вы продаете или приобретаете объект недвижимости (например, квартиру или загородный дом), необходимо официально провести сделку и зарегистрировать ее. Юридически верно составить договор купли-продажи и оформить другие документы помогут специалисты многофункционального центра в г.Бобров.

Дополнительная услуга существенно экономит время — после получения заказанного договора в филиале МФЦ можно в этот же день подать заявление на государственную регистрацию права собственности.

В филиале МФЦ можно обратиться за составлением:

·                     договора купли-продажи, в том числе с использованием материнского (семейного) капитала;

·                     соглашения о расторжении договора;

·                     соглашения о задатке;

·                     расписки о передаче денежных средств.

Кроме того, сотрудники подготовят документы для оформления недвижимости в наследство, государственной регистрации права на земельный участок, приватизации квартиры, согласования перепланировки и т. д.

Услуги оказываются на платной основе. Также предусмотрено срочное оформление договоров.

С полным перечнем услуг, их стоимостью и порядком оказания в центрах «Мои Документы» можно ознакомиться на сайте mydocuments36.ru и по телефону +7 (473) 226-99-99.