Вниманию граждан старшего поколения!

Банк России приглашает граждан пенсионного и предпенсионного возраста пройти дистанционное обучение финансовой грамотности. Пройдя курс, вы узнаете:

·                     как защитить себя и свою семью от финансовых мошенников;

·                     как избежать ошибок при выборе вклада и многое другое.

Обучение проводится в период с 7 февраля по 21 апреля 2023 года. Занятие проходит в онлайн-режиме, возможен как самостоятельный просмотр из дома, так и групповое обучение на базе центров обслуживания населения. Продолжительность - 45 минут. Участники имеют возможность в прямом эфире получить ответы на интересующие вопросы.

Подключиться можно на сайте pensionfg.ru.

Все участники обучения получат сертификаты!