Управление Росреестра по Воронежской области проведет 15-часовой марафон консультаций для граждан​

В честь 15-летнего юбилея Росреестр проводит 15-часовой Марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета в центрах «Мои Документы».

Управление Росреестра по Воронежской области приглашает присоединиться к Марафону!

Жители Бобровского района смогут получить консультации 17 февраля с 9.00 до 12.00 в филиале АУ «МФЦ» в г.Бобров.

Вы можете задать специалистам Росреестра любые вопросы по регистрации прав и (или) кадастровому учету.

Ждем ваших обращений!