Место встречи изменить нельзя. В Телеграм-канале «МФЦ Воронежская область» расскажем о новинках в сфере недвижимости

Регистрация сделок с недвижимостью, получение выписки из ЕГРН – одни из самых востребованных услуг в МФЦ. Мы постоянно информируем граждан о порядке предоставления этих и других услуг Росреестра, а также об актуальных изменениях законодательства. В этот четверг, 16 февраля, в Телеграм-канале «МФЦ Воронежская область» пройдет новая онлайн-консультация на тему «Услуги Росреестра через МФЦ: что меняется для граждан и организаций?».

Прямой эфир проведет постоянная ведущая, заместитель руководителя СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г.Воронежа Кристина Сергеевна Тарасенко.

Теперь любой собственник недвижимости, не выходя из дома или офиса, может наложить запрет на совершение сделок с принадлежащим ему имуществом без своего личного участия.

Кроме того, с 1 марта нельзя получить выписку из ЕГРН без согласия собственника.

Об этих и других новшествах законодательства вы можете узнать из нашей трансляции.

Начало – ровно в 15 часов, в этот четверг, 16 февраля 2023 года.

Напоминаем, что у граждан есть уникальная возможность задать свои вопросы по теме трансляции. Для этого необходимо до начала прямого эфира направить их через аккаунты «МФЦ Воронежская область» в социальных сетях или на электронную почту mfc.glavredaktor@govvrn.ru.