25 января 2023 года состоялось очередное заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского района со следующей повесткой дня.

25 января 2023 года состоялось очередное заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского района со следующей повесткой дня;

1.    О выполнении решений предыдущих заседаний районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского района.

2.    О работе отделения ГИБДД отдела МВД России по Бобровскому району в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского муниципального района за 12 месяцев 2022 года.

3.    Отчет руководителя отряда ЮИД «Сектор безопасности» МБОУ Бобровский ОЦ «Лидер» им. А. В. Гордеева Труфановой Ирины Александровны о работе отряда за 2023 год.

4.    Утверждение плана работы районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского района на 2023 год.

В заседании районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Бобровского района принял участие прокурор Бобровского района советник юстиции А. А. Семенов