Будьте в курсе! Подписывайтесь на Телеграм-канал «МФЦ Воронежская область»

Телеграм-канал «МФЦ Воронежская область»t.me/mfc_voronezh_36 - это простой и удобный способ быть в курсе главных событий из сферы госуслуг.

Официальный канал открыт в марте 2022 года, за это время его подписчиками стали около двух тысяч жителей Воронежской области.

Телеграм-канал подробно рассказывает:

·                     Как быстро получить нужную услугу?

·                     Какие документы для этого необходимы?

·                     Как электронные сервисы делают нашу жизнь проще?

Подписчики Телеграм-канала «МФЦ Воронежская область» одними из первых узнают об изменениях законодательства, появлении новых государственных и муниципальных услуг, порядке оформления документов в различных жизненных ситуациях и многом другом.

Станьте подписчиками Телеграм-канал «МФЦ Воронежская область» t.me/mfc_voronezh_36 – и вы будете в курсе значимых событий не только из сферы госуслуг. Ему доверяют многие органы власти, публикуя здесь важную информацию для жителей Воронежской области.

Канал пригодится абсолютно всем: собственникам жилья, многодетным семьям, предпринимателям, автолюбителям.

Также за новостями, анонсами мероприятий и другой важной информацией многофункционального центра можно следить на официальном сайте mydocuments36.ru и в социальных сетях:

- ok.ru/mydocuments36;

- vk.com/mfcvrn.