Будьте в курсе! Telegram-канал «МФЦ Бобров»

Подписывайтесь на Telegram-канал «МФЦ Бобров»!

Изменения в законодательстве, тонкости оформления различных документов и пособий, онлайн-консультации по порядку получения госуслуг, юридическим вопросам, защите прав граждан – все самое важное и актуальное исключительно для наших подписчиков!

Наш канал полезен абсолютно всем: собственникам жилья, многодетным семьям, автолюбителям, предпринимателям.

Мы поможем в любой жизненной ситуации! Всегда подскажем, как быстро и без лишних хлопот получить государственные и муниципальные услуги!

t.me/s/mfcbobrov