Важная информация!

Обращаем внимание, что в центрах «Мои Документы» Воронежской области не осуществляется выдача повесток!

Уважаемые заявители!

Распространяемая информация о том, что многофункциональные центры приступили к выдаче повесток посетителям филиалов, не соответствует действительности! Прием заявителей в центрах «Мои Документы» ведется в обычном режиме.

Просим вас доверять только проверенной и достоверной информации, которую сообщают официальные источники.

По всем вопросам частичной мобилизации граждане могут обратиться по номеру «горячей линии» 122. Специалисты ответят на вопросы об условиях мобилизации, трудовых отношениях мобилизованных, денежном содержании и т.д.

Кроме того, ответы на часто задаваемые вопросы публикуются на сайте объясняем.рф.