Регистраторы, специалисты органа кадастрового учета, земинспекторы, кадастровые инженеры и нотариусы бесплатно проконсультируют воронежцев

3 октября 2022 года Управление Росреестра по Воронежской области ко Дню пожилых людей организовывает консультации для пенсионеров в областной библиотеке имени И.С. Никитина.

К специалистам за юридической помощью можно будет обратиться с 14 до 17 часов с вопросами, которые касаются:

- земельного надзора;

- межевания участков;

- регистрации прав на недвижимое имущество;

- постановки на кадастровый учет;

- дарения и наследства.

Мероприятие проводят Управление Росреестра по Воронежской области, региональные Кадастровая и Нотариальная палаты, представители саморегулируемой организации кадастровых инженеров совместно с Публичным центром правовой информации Никитинской библиотеки.

Акция будет проходить в холле третьего этажа областной библиотеки имени И.С. Никитина (площадь имени Ленина, 2).