МФЦ в прямом эфире

МФЦ в прямом эфире!

Расскажем, как взыскать задолженность по заработной плате

Право на вознаграждение за труд является одним из основных прав граждан, закрепленных в Конституции Российской Федерации. Существует несколько способов защиты права на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы, в случае его нарушения работодателем.

В этот четверг, 15 сентября, в Телеграм-канале «МФЦ Воронежская область» пройдет прямая трансляция на актуальную тему для работающих граждан: «Взыскание с работодателя задолженности по заработной плате, компенсации за задержку оплаты труда и причинении морального вреда".

Как взыскать задолженность?
На какие компенсации гражданин может рассчитывать при рассмотрении дела в суде?
Какая ответственность ждет работодателя при нарушении прав работника?
На эти и другие вопросы ответит специалист по связям с общественностью АУ «МФЦ» Валентина Сорокина.

Напоминаем, что вы можете задать свои вопросы по теме трансляции, направив их до начала эфира через аккаунты центра «Мои Документы» Воронежской области в социальных сетях:

Ждём вас в прямом эфире в четверг, 15 сентября, ровно в 16.00!