Вниманию любителей футбола​!

С 4 июля 2022 года, на портале Госуслуг (gosuslugi.ru) началось оформление цифровой карты болельщика, необходимой для посещения матчей Российской премьер-лиги и финала Кубка России.

Новый сервис стал доступен всем гражданам, кто имеет подтвержденную учетную запись на Госуслугах (если у гражданина ее нет, то следует обратиться в центр «Мои Документы», где ее заведут).

Подробную информацию о том, как оформить карту болельщика, вы найдете в приведенной Инфографике. Обращаем внимание, что оформить карту на Госуслугах можно как самостоятельно, так и обратившись в центры «Мои Документы», где в секторах пользовательского сопровождения вам всегда помогут наши специалисты.

После заполнения информации на Госуслугах необходимо дождаться уведомления о посещении центра «Мои Документы», которое поступит в Личный кабинет портала и на электронную почту гражданина. Далее следует с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка (если подавали заявку на него тоже) обратиться в центр госуслуг для подтверждения данных.

Карта болельщика - это новый цифровой сервис для посещения футбольных матчей Российской футбольной премьер-лиги. Она необходима болельщикам для покупки билетов и абонементов, а также организаторам, участникам матчей и сотрудниками СМИ для оформления доступа на стадион по аккредитации.

В соответствии с законодательством, в новом сезоне посещение стадионов в 5 городах: Екатеринбурге, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде – будет возможно только при предъявлении карты болельщика.

Уважаемые любители футбола! Приглашаем вас в филиал АУ «МФЦ» в г.Бобров за оформлением карты болельщика!