Право наследования. МФЦ провел новую онлайн-консультацию в Телеграм

6 октября в мессенджере Телеграм прошла очередная онлайн-консультация с участием сотрудников МФЦ. В качестве темы были выбраны актуальные вопросы вступления в наследство.

Консультацию в прямом эфире провела его постоянная ведущая Кристина Сергеевна Тарасенко - заместитель руководителя центра «Мои Документы» в Левобережном районе г. Воронежа.

Она подробно осветила следующие вопросы:

·   Какова очередность наследования?

·   Какие действия нужно осуществить для принятия наследства?

·   Какое имущество и какие права не наследуются?

·    Можно ли восстановить пропущенный срок вступления в наследство?

Если вы по какой-либо причине не успели посмотреть прямой эфир, то можете ознакомиться с ним в записи в нашем Телеграм-канале.

Напомним, что темы для будущих выступлений сотрудников МФЦ можно направить на электронную почту mfc.glavredaktor@govvrn.ru или через соцсети.

Нас легко найти!

·  ВКонтакте

·  Одноклассники

Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе самых важных новостей из сферы госуслуг и не только!

Данные распространены с согласия субъекта персональных данных